На заседании постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов, председателем которой является депутат по Кормянскому избирательному округу №11, директор УП «Кормянское ПМС» Сергей Иванович Денисов, было внесено предложение провести депутатский субботник

Депутаты районного Совета проводят благоустройство сквера возле второй школы горпоселка
Депутаты районного Совета проводят благоустройство сквера возле второй школы горпоселка

На заседании постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов, председателем которой является депутат по Кормянскому избирательному округу №11, директор УП «Кормянское ПМС» Сергей Иванович Денисов, было внесено предложение провести депутатский субботник, который состоялся 11 июля в сквере возле второй школы.

Наведение порядка и благо-устройство территории данного сквера назрело уже давно. Поэтому было решено привести его в порядок силами депутатского корпуса районного Совета депутатов.

Трудовой десант, организованный 11 июля – это только первый этап. В его рамках выполнялись такие работы, как обкашивание территории, обрезка сухих деревьев, обрезка и вырубка кустарников, сгребание травы и мусора с погрузкой всего этого на трактор.

Весело и с энтузиазмом работали депутаты, приводя в порядок эту парковую зону. А после окончательного благоустройства, думаю, этот сквер станет любимым местом отдыха жителей и гостей горпоселка. И они там станут не только проводить досуг, но и обязательно поддерживать чистоту и порядок.

Татьяна Климова 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"