По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 14 по 20 июля 2014 года по линии уголовного розыска совершено одно преступление, которое пока не раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 11 человек. Мелкое хулиганство совершили 13, заведомо ложное сообщение 2 человека. Нарушили правила дорожного движения 58 человек. Уничтожено 154 литра браги.

Взрывной «сюрприз»
Житель населенного пункта Литвиновичи обнаружил в реке Коселянка неразорвавшийся минометный снаряд времен Великой Отечественной войны. Страшная находка была обезврежена саперной бригадой.
После их – хоть потоп
Так думали «дикари», которые побывали на площадке отдыха возле бывшего населенного пункта Остров. Совсем недавно работники Рогачевского ДРСУ №154 установили там новые беседки и туалет: пользуйтесь, люди, культурно отдыхайте. Культурные люди так и делают: после пикника в зоне отдыха убирают за собой отходы. В течение прошлой недели какими-то нелюдями строения были сломаны. «Дикарями» не рождаются, ими становятся. По данному факту проводится проверка.
Ветер странствий
И вновь позвал ветер странствий в дорогу несовершеннолетнего В. Куда на сей раз были направлены стопы парня пока установить не удалось. Проводится проверка.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по данным оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"