По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 7 по 13 июля 2014 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошло 1 дорожно-транспортное происшествие. Мелкое хулиганство совершили 7, заведомо ложное сообщение – 2 человека. Задержано за пьянство в общественных местах 7 человек. Нарушили правила дорожного движения 62 человека. Уничтожено 76 литров браги.

Какой-то мститель
А как еще назвать злоумышленника, который мало того, что стянул автомагнитолу из иномарки, которая мирно стояла на хранении в одном из домовладений сельского населенного пункта, но и проколол все четыре колеса. Кому-то хозяин авто сильно насолил. По данному факту проводится проверка.
Большая стирка
Сработала охранная сигнализация в кафе «Бутербродная» одного из сельских населенных пунктов района. В ходе проверки было установлено, что неизвестный разбил оконное стекло, проник в помещение и похитил упаковку стирального порошка. У злоумышленника намечалась большая стирка, а моющего средства, видать, не было. Проводится проверка.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"