Дорогие читатели! Мы открываем рубрику «На связи с газетой»

ЗаряВ ней вы сможете поделиться своими наблюдениями и замечаниями, радостями и проблемами. При этом обращаем ваше внимание, что объявления, поздравления, соболезнования, благодарности и сообщения рекламного характера публикуются отдельно и только после предоставления квитанции об оплате, сообщения проблемного и критического содержания – после соответствующей проверки. Обращаем ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнениями читателей.
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-12-21 или отправив SMS-сообщение на номер +375-25-926-99-66 (телефонные звонки по данному номеру не принимаются, только SMS-сообщения). Вы можете отправить письмо на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by или GolosKormy@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой». Есть возможность оставить сообщение на сайте районной газеты www.kormanews.by в разделе «Частные сообщения».
Оставайтесь всегда на связи с «Зарой над Сожам»!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Дорогие читатели! Мы открываем рубрику «На связи с газетой»: 1 комментарий

  • 13.08.2014 в 12:54 пп
    Permalink

    Когда люди научатся вести себя в зонах отдыха в лесу за Коротьками и за Островом? Если человек приехал туда один раз, он приедет и в другой. Зачем мусорить и жечь скамейки? Неужели приятно приезжать потом на руины. Работники ДЭУ наводят там порядок, но надо и самим постараться оставить после себя всё в порядке.

Обсуждение закрыто.