На связи с газетой

ЗаряДорогие читатели! Мы рады, что вы откликнулись на наше предложение и уже начали делиться с газетой своими наблюдениями. Сегодня мы представляем вашему вниманию сообщения, которые пришли на наши номера за прошедшую неделю.

Можно присылать фото?
Комментарий: Мы будем только рады сотрудничеству. Если у вас есть интересные снимки, наблюдения или фотографии, подтверждающие ваше сообщение, вы можете присылать их на указанные электронные адреса.
Кроме того, будем рады получить интересные фотографии для рубрики «Фотоэтюд» или для темы «Корма в ХХ веке».
***
Почему песочницы на детских площадках не оборудованы крышками? Они давно превратились в кошачьи туалеты, а детям негде играть!
Комментарий: По этому вопросу мы связались с руководством КЖП УП «Корма». На данный момент вопрос находится на рассмотрении. О результатах сообщим в ближайших номерах газеты «Зара над Сожам».
***
Когда люди научатся вести себя в зонах отдыха в лесу за Коротьками и за Островом? Если человек приехал туда один раз, он приедет и в другой. Зачем мусорить и жечь скамейки? Неужели приятно приезжать потом на руины. Работники ДЭУ наводят там порядок, но надо и самим постараться оставить после себя все в порядке.

Правила опубликования сообщений читайте в предыдущем номере. Контакты: тел. 2-12-21; SMS-сообщение присылайте на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения). Вы можете отправить письмо на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by или GolosKormy@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой». Есть возможность оставить сообщение на сайте районной газеты www.kormanews.by

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"