На связи с газетой

ЗаряДорогие читатели! Сегодня мы публикуем сообщения, которые мы получили на прошлой неделе. Обращаем ваше внимание, что отдельные из них могут стать темой для материалов.

***
Коты в песочнице – это не страшно. У нас весь подъезд, как кошачий туалет! Люди, если вы заводите домашних животных, думайте о том, что в доме вы не одни! Не надо отправлять своих котов «на прогулку» в подъезд!!!
***
Пользуясь случаем, хочу передать привет водителю белого буса, который оставляет машину на тротуаре возле подъезда. Очень «радостно» обходить его по утрам.
Комментарий: Если автомобиль действительно припаркован с нарушениями и полностью загораживает тротуар, Вы можете позвонить в ГАИ или по телефону 102 и назвать конкретный адрес. Сотрудники госавтоинспекции передадут данному водителю «привет» вместе со штрафной квитанцией за нарушение правил парковки.
***
Возле суда и госстраха на деревьях все лето провисели новогодние гирлянды и удлинители. Они рабочие или нет? Если рабочие, то почему их бросили? Если неисправны, то почему их не убрали, чтобы они не мешали деревьям и не создавали опасность?
***

Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 2-12-21 или отправив на номер +375-25-926-99-66, электронный адрес zaranadsozam@tut.by или GolosKormy@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"