Дорогие первоклассники и первокурсники, студенты и учащиеся, родители, педагоги и работники учреждений образования! Сердечно поздравляю вас с прекрасным и волнующим праздником – Днем знаний!

щеповДень знаний всегда олицетворяет новую ступень в развитии наших детей и молодежи, педагогических коллективов.
Начало каждого учебного года – это всегда волнующее ожидание неизведанного и знакомого, прекрасного и трудного.
1 сентября – это незабываемые и яркие эмоции и впечатления от знакомства с новыми учителями и преподавателями, учащимися и студентами, одноклассниками и однокурсниками. Это торжественные линейки, белые банты и цветы, неугомонные ученики, внимательные педагоги.
Это первый звонок, который кажется неожиданным и долгим. Это тишина после первого звонка, которая знаменует начало нового витка интересной и трудной жизни.
В этот прекрасный день желаю учащимся и студентам трудолюбия, любознательности, успехов в учебе и творчестве!
Родителям – здоровья и семейного благополучия. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с трудностями на жизненном пути!
Педагогам и работникам учреждений образования – хороших учеников, возможностей и достижений в профессиональной деятельности, благополучия и здоровья. В этот день хочется сказать, что именно вы играете огромную роль в определении не только будущего нашей страны, но и будущего каждого ребенка, в которого вы вкладываете знания, душу и сердце. Спасибо вам огромное за ваш труд и за наших детей!

В. Щепов,
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"