Православный приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.п. Корма при информационной поддержке районной газеты «Зара над Сожам» объявляют конкурс на лучший фотоснимок ребенка в возрасте до 3-х лет

конкурсПравославный приход храма Святителя Николая Чудотворца в г.п. Корма при информационной поддержке районной газеты «Зара над Сожам» объявляют конкурс на лучший фотоснимок ребенка в возрасте до 3-х лет. Конкурс называется «В защиту жизни». Мы хотим показать, что дети – это самое прекрасное, что есть на земле. И если они появляются на свет, жизнь родителей обретает смысл. Каждый ребенок имеет право родиться, но, к сожалению, иногда его лишают этого права.
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, присылайте фотографии своих детей или внуков! Фотоснимки можно отправлять на электронный адрес: zaranadsozam@tut.by или leviola@yandex.ru, либо приносить на флеш-диске в редакцию газеты. Обязательно с указанием автора, именем и фамилией ребенка и контактными данными. А еще лучше – с краткой историей о том, что привнесло в вашу жизнь появление малыша. Победителей ожидают полезные и нужные призы.
Фото присылать до 1 ноября!
Оргкомитет

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"