По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 6 по 12 октября 2014 года по линии уголовного розыска совершено одно преступление, которое пока не раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 14 человек, за неповиновение работникам милиции – 1 человек. Мелкое хулиганство совершили 12 человек, нарушили правила дорожного движения – 83. Изъято спиртосодержащей продукции 4,5 литра, уничтожено 126 литров браги.

Воруют
Со двора домовладения жительницы горпоселка умыкнули дорожный велосипед. Установлено, что похищение двухколесной машины совершил житель г.п. Корма К. Значит, велик плохо стоял…
В течение трех дней не замечала жительница одного из сельских населенных пунктов, что со стоящего в сарае скутера сняли аккумуляторную батарею. Кормянским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК РБ.
Три металлических столбика не досчиталась на своем огороде жительница одного из сельских населенных пунктов. По данному факту проводится проверка.
Избивают
Что-то не поделили между собой работники одного из сельскохозяйственных предприятий района. Один нанес другому телесные повреждения. По этому факту начат административный процесс.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"