В ГУО «Каменский детский сад – средняя школа Кормянского района» прошло мероприятие, посвященное Дню матери под названием «Сердечко для МАМЫ!»

Каменка1Для нас стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный Матери. Мама – это самый родной и близкий нам человек. Материнский труд не сравнить ни с чем, он не имеет выходных, ведь мама ежеминутно нужна своим детям.
В ГУО «Каменский детский сад – средняя школа Кормянского района» 14 октября прошло мероприятие, посвященное Дню матери под названием «Сердечко для МАМЫ!».
Так хотелось порадовать женщин, подаривших себя семье и детям, дать им возможность отдохнуть, забыть на время о заботах и делах. Учащимися 6, 9 и 11 классов, работниками школы, а так же работниками культуры были исполнены песни о наших любимых мамах. Учащиеся начальной школы и воспитанники детского сада читали стихи, посвященные мамам и бабушкам. После концерта было организовано чаепитие для наших дорогих женщин. Они уходили домой с улыбками, хорошим настроением и букетами цветов.
А. Васильева, заместитель директора по воспитательной работе

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"