Сошлись в спортивных поединках

DSC_0029В прошлую субботу состоялся чемпионат района по настольному теннису и шашкам. Участие в нем приняли представители организаций, предприятий, учреждений, сельских Советов района.
В спортивном зале ДЮСШ состоялось открытие чемпионата, соревнования по настольному теннису и награждение победителей. В СШ №1 состязались шашисты.
После поднятия Государственного Флага к присутствующим с приветственным словом обратилась начальник районного отдела образования, спорта и туризма Наталья Григорьевна Евтухова. Она пожелала участникам воли к победе, результативности.
После подведения итогов результаты чемпионата следующие: районный отдел образования, спорта и туризма в настольном теннисе занял первое место, в шашках – второе; Литвиновичский сельский Совет занял второе место в настольном теннисе. В этом же виде спорта на третьем месте оказались представители Боровобудского сельского Совета. Первенствовали в шашках представители Староградского сельского Совета.
Волю к победе показали представители РОВД, райбольницы, Департамента охраны, КЖПУП «Корма», Барсуковского, Лужковского сельских Советов.
Виктор Ильющенко, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"