Юбилейный концерт Александра Солодухи в Корме

DSC_0003DSC_0008Да, именно юбилейный концерт – 555-й, дал в Корме Александр Солодуха. Отсчет он ведет с того времени, когда приобрел юридический статус, оформил индивидуальное предприятие. А было это в 2006-м году. Об этом газета рассказывала накануне грандиозного шоу артиста.

С самых первых аккордов песни из нового альбома «Верное сердце» артист завладел залом. В течение всего концерта на большом экране демонстрировались клипы на каждую композицию певца. Напомню, что аранжировщиком альбом «Верное сердце» был Андрей Ктиторов, который постоянно работает со Стасом Михайловым. Ну этого певца особо представлять не надо.

Восемь новых песен, в первом отделении, кому то пришлись по сердцу, кому-то – нет. Я выскажу свое мнение, кто не согласен, можно об этом поспорить на сайте нашей газеты www.kormanews.by, все, исключительно все новые композиции пришлись мне по душе. Многие заставляли задуматься, осмыслить жизнь, посопереживать с исполнителем.

Отдельной строкой идут золотые хиты Александра Солодухи» — именно из них состояло второе отделение концерта. «Калина», «Сахар», «Там, где зреет виноград» и главный хит певца – «Здравствуй, чужая-милая». Между этими двумя отделениями свое творчество демонстрировали взрослые сыновья Александра – Антон (назван в честь отца артиста) и Александр (младший) Солодухи. Их дуэт и, соответственно, группа называется элемент. Ребята показали энергию и драйв. Их репертуар отличается от отцовского. Оно и понятно песни парней рассчитаны на молодежную аудиторию. Здесь были элементы RNB, немного репа, чуть рока и капля попсы.

ЧитателямПосле концерта звезда эстрады, ничуть не кичась, смог пообщаться в фойе с каждым, расписаться на своих фото, дисках. А это пожелание Александр Солодуха посвятил всем читателям нашей районной газеты.

Виктор Ильющенко

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"