«Кабаре у миссис Майры»

DSC_0012DSC_0014Именно так называлось праздничное шоу, которое прошло накануне старого Нового года в городском центре культуры и досуга. В гостеприимный кабачок, хозяйка которого миссис Майра (Галина Куликова), собрались друзья – ценители песни, танца, хорошей доброй шутки.
Очень требовательная хозяйка заведения постоянно шпыняла своего администратора (Денис Рыбенков). То ее не устраивало убранство кабаре, то елки не хватало, то артистов. Но расторопный администратор сумел все организовать и удовлетворить придирчивые вкусы миссис Майры. На сцене танцевали елки (Денис Рыбенков, Григорий Пахоменко, Николай Вышняков), кроме этой роли, парни исполняли и другие – гостей кабаре, пластикой и красотой восточного танца живота очаровала Анна Игнатенко, повеселила искрометным юмором Татьяна Киреева, исполнительским мастерством покорили зрительские сердца Анна Коноплева, Юлия Шпакова, Иван Игнатенко, Ольга Сафроненко, Олег Майоров, Светлана Борисенко, Ольга Захаренко. Танцевальное искусство ярко продемонстрировали Анастасия Симанкова, Кристина Ревяко, ансамбль под управлением Людмилы Усик.
Отмечу, что музыкальное шоу-кабаре прошло без сучка и задоринки. Жаль, что зрительный зал был неполный. Но те, кто собрался, бурно рукоплескали актерам. В завершение праздника песни и танца все приняли поздравления от Деда Мороза и Снегурочки (Иван Игнатенко и Анастасия Симанкова). Виват, артисты!
Виктор Ильющенко,
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

«Кабаре у миссис Майры»: 2 комментария

  • 22.01.2015 в 9:49 пп
    Permalink

    Шоу было просто -СУПЕР!!!…только жаль(как сказал автор) людей бвло маловато

  • 16.01.2015 в 10:15 пп
    Permalink

    звезды!!!!!!!!!!!!!!!! ССССУПЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!

Обсуждение закрыто.