По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 5 по 11 января 2015 года по линии уголовного розыска преступления не совершались

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошло одно дорожно-транспортное происшествие. Мелкое хулиганство совершили 15 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 13, управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1, столько же за неповиновение работникам милиции. Уничтожено 141 литр самогонной браги. Нарушили правила дорожного движения 41 человек.
Пошла прогуляться
Заглянув в сарай и не обнаружив своей лошади, житель одного из сельских населенных пунктов забил тревогу, вызвал милицию. Коняга же мирно прогуливалась недалеко от приусадебного участка. Обнаружил свою живность владелец сам.
Страшная месть
Поссорившись с женой, житель одного из сельских населенных пунктов решил отомстить своей благоверной. Месть была страшна – он исполосовал свой живот ножом. Хорошо, что раны оказались не смертельными.
Мошенничество?
Возможно. Стали нередкими случаи невыплаты заработной платы за выполненные строительные работы. Вот и в нашем случае из прокуратуры района поступил материал о незаконной деятельности Т. при трудоустройстве граждан за пределами Республики Беларусь. Зарплата работникам только снится. По данному факту органы правопорядка проводят проверку.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"