Учащимися школ Кормянского района были собраны игрушки, книги, канцелярские принадлежности, сладости. Каждый, кто принес подарок, получал взамен символ акции – красную рукавичку с символикой БРСМ, БРПО и волонтерского движения «Доброе сердце», которая отождествляет стремление ребят отдать частичку своего тепла и окружить заботой людей, требующих внимания в новогодние и рождественские праздники

2015109154617В период новогодних праздников с 20 декабря 2014 года по 10 января 2015 года в районе по ежегодной доброй традиции проходила благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Учащимися школ района были собраны игрушки, книги, канцелярские принадлежности, сладости. Каждый, кто принес подарок, получал взамен символ акции – красную рукавичку с символикой БРСМ, БРПО и волонтерского движения «Доброе сердце», которая отождествляет стремление ребят отдать частичку своего тепла и окружить заботой людей, требующих внимания в новогодние и рождественские праздники. Собранные подарки были вручены воспитанникам Кормянского социально-педагогического приюта и воспитанникам Кормянского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Чудеса ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей, ведь сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Но самое главное, чтобы чудеса не заканчивались Рождеством.
О. Гураль,
заместитель директора по УВР ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"