По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 16 по 22 февраля 2015 года по линии уголовного розыска преступлений не было

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошел 1 пожар без жертв. Мелкое хулиганство совершили 8 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 13, за неповиновение работникам милиции – 1 человек. Заведомо ложное сообщение совершили 3 человека. Уничтожено 15 литров самогонной браги.

Клевать было нечего
Поэтому и пытался похитить зерно Г. с зерносушилки одного из сельхозпредприятий района. В отношении несуна составлен протокол по ст. 10.5 КоАП РБ.
Вредительство
По другому и не назовешь воровство крышки канализационного колодца, расположенного у магазина одного из сельских населенных пунктов. Установлено, что похитил металлический диск В. Неужели этому вредителю невдомек, что в незакрытый колодец может угодить человек? Понимал, но для В. безопасность людей – ничто, жажда наживы – все.
Детей – государству, сама – в загулы
Целых 11 прогулов совершила Ч. — обязанная возмещать расходы на содержание детей. Как будет рассчитываться с государством, которое взяло на себя заботу по содержанию ее детей, Ч. не задумывается. Напрасно.

Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"