В рамках первого этапа акции «Безопасность – в каждый дом!», организованной Кормянским районным отделом по чрезвычайным ситуациям, были проведены выступления в трудовых коллективах

мчс
мчс

В рамках первого этапа акции «Безопасность – в каждый дом!», организованной Кормянским районным отделом по чрезвычайным ситуациям, были проведены выступления в трудовых коллективах филиала «Кормянская ПМК-102» ОАО «Гомельоблстрой», государственного учреждения культуры «Кормянский районный центр культуры и досуга», У «Кормянская районная ветеринарная станция».
В своих выступлениях работники отдела по чрезвычайным ситуациям затронули актуальную в настоящее время проблему пожарной безопасности. Подробнейшим образом рассказали, как уберечься от пожаров, о действиях в случае обнаружения пожара, как применять на практике первичные средства пожаротушения. Присутствующим также были продемонстрированы фотоматериалы типичных нарушений, выявляемых в ходе проверок домовладений, и видеосюжет о последствиях пожара в административном здании.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"