Чемпионами не рождаются

Награды за второе место команде РОЧС
Награды за второе место команде РОЧС

Проведены финальные игры чемпионата района по волейболу. Встречались команды районного отдела образования, спорта и туризма, Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, КЖПУП «Корма», льнозавода и КСУП «Совхоз «Кормянский».
Напомню, что целями и задачами соревнований было: выявить сильнейшие команды; популяризировать волейбол; пропагандировать здоровый образ жизни; улучшить физкультурно-оздоровительную работу в районе.
В среду, 11 марта, в поединках были определены претенденты на 2; 3 и 4; 5 места. С первым местом уже определились раньше. В упорной борьбе чемпионом стала команда районного отдела образования, спорта и туризма. В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы встречались команды РОЧС и КСУП «Совхоз «Кормянский». Они вели спор за 2 и 3 места. Игра была интересной. Вроде бы вначале инициативу перехватила команда КСУП «Совхоз «Кормянский», но не смогли сельские спортсмены удержать темп игры. Команда РОЧС в этом матче победила.
Состоялось награждение чемпионов и призеров. Дипломы и медали вручал заместитель начальника районного отдела образования спорта и туризма Дмитрий Викторович Шатликов. Капитан команды победительницы Сергей Михайлович Губаревич принял кубок, диплом и комплект наград. Поздравляем чемпионов!
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"