Общественное обсуждение по упразднению поселка Микольск Литвиновичского сельсовета

КормаНа основании Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» граждане в сфере административно-территориального устройства вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства, вносить предложения об образовании, упразднении административно-территориальных и территориальных единиц, установлении и изменении их границ, установлении и переносе административных центров и по иным вопросам административно-территориального устройства в государственные органы.
В связи с упразднением сельского населенного пункта Микольск Литвиновичского сельсовета Кормянского района с 14 марта по 14 апреля 2015 года проходит открытое обсуждение упразднения п. Микольск Литвиновичского сельсовета.
Свои замечания и предложения просьба направлять в Литвиновичский сель-исполком Кормянского района по адресу: аг. Литвиновичи, ул. Крестьянская, в письменном виде или на электронный адрес Литвиновичского сельисполкома koplitik@mail.gomel.by
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 9 43 31.
Райисполком

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"