По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома со 2 по 8 марта 2015 года по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Задержано за пьянство в общественных местах 13 человек, за неповиновение работникам милиции – 1. Мелкое хулиганство совершили 13 человек. Нарушили правила дорожного движения – 68.

Повинную голову и меч не сечет
Но вряд ли в данном случае. В течение месяца в милицейских сводках содержалась информация о фактах махинаций в отношении немалого количества людей. Все манипуляции с безвозвратным овладением техники в течение продолжительного времени проделывал Е. Как люди велись на проделки Е., им и ему только ведомо?! Но факт остается фактом. Куча заявлений зарегистрировали в правоохранительном органе района. Не так давно Е. пришел с повинной в милицию. Мол, простите, бес попутал. Но в очередной сводке вновь проходят данные о новых обманутых. Не перевелись еще Остапы Бендеры. И не переведутся, пока будут желающие дать себя обмануть.
Вредители
Иного слова и не подберешь. На территориях двух ферм, но разных сельхозпредприятий, вредители похитили оборудование одной из трансформаторных подстанций, другую разукомплектовали. А с полигона ТБО было похищено 16 стальных труб. Не страшатся злодеи ничего, творят, что хотят.

Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"