Обобщение опроса общественного мнения по упразднению поселка Микольск Литвиновичского сельсовета

райисполкомВ связи с упразднением сельского населенного пункта Микольск Литвиновичского сельсовета Кормянского района с 14 марта по 14 апреля 2015 года проходило открытое обсуждение упразднения п. Микольск Литвиновичского сельсовета путем опубликования соответствующей информации в районной газете «Зара над Сожам» и на сайте райисполкома.
Всем желающим было предложено обращаться в Литвиновичский сельисполком Кормянского района по адресу: аг. Литвиновичи, ул. Крестьянская, в письменном виде или на электронный адрес Литвиновичского сельисполкома koplitik@mail.gomel.by со своими предложениями и замечаниями. По истечении установленного срока замечаний и предложений не поступало.
На основании Закона Рес-публики Беларусь от 7 января 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» районным Cоветом депутатов будет принято решение об упразднении поселка Микольск Литвиновичского сельсовета.
Райисполком

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"