По сообщению оперативной службы ОВД Кормянского райисполкома с 15 по 21 июня 2015 года мелкое хулиганство совершили 10 человек

Милицейские будни
Милицейские будни

По сообщению оперативной службы ОВД Кормянского райисполкома с 15 по 21 июня 2015 года мелкое хулиганство совершили 10 человек, задержано за появление в нетрезвом виде и распитие спиртных напитков в общественных местах 14 человек, за нарушение правил дорожного движения 77 человек, за управление автомототранспортом в состоянии алкогольного опьянения 2 человека. Изъято спиртосодержащей продукции 35,5 литра, уничтожено браги 76 литров.

Возьму, а там будь, что будет
Так, наверное, думал М., житель деревни Боровая Буда, когда украл из сарая своего односельчанина 4 мешка с зерном. В глубине души он, конечно, надеялся на то, что его не заподозрят. Но, ведь, вороватые люди в каждом населенном пункте известны всем. Поэтому похититель быстро был найден.

Не выдержала…
Распоряжение вверенными материальными ценностями – большая ответственность, но в то же время и великий соблазн. Не устояла перед ним Б., заведующая магазином ТПС одного из населенных пунктов района и попользовалась бесплатно. Сумма хищения составила 3 211 200 белорусских рублей. И ведь понимала, что рано или поздно это вскроется, да, как говорится, бес попутал.

Подготовила Галина Лисименко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"