Жители Кормянского района поделились с нашими корреспондентами своими намерениями на лето

Наступили долгожданные летние дни – время, на которое у каждого есть свои планы. Кто-то задумал оздоровительные поездки, кто-то уже начал ремонт, кому-то предстоит дачный сезон. В любом случае, лето – совершенно особенная пора года, когда многие мечты начинают воплощаться в реальность. Жители района поделились с нашими корреспондентами своими намерениями на лето.

Елена Владимировна

 

 

 

Елена Владимировна
Это лето я провожу с семьей, внуками. Может быть, немного позже получится съездить на отдых, но пока еще рано об этом говорить.

 

 

 

Валентина Владимировна

 

 

 

Валентина Владимировна
Очень жду отпуск. У меня большое хозяйство, огород, так что работы летом много. Может быть, будем и отдыхать на природе.

 

 

 

 

IMG_6751

 

 

 

Елена Александровна

Этим летом я буду работать с детьми. Я воспитатель в детском саду, так что предстоит провести много времени с ребятами и на свежем воздухе, и в группе. И свой ребенок тоже здесь. Так что впереди счастливые деньки в окружении детей.

 

 

Анна Викторовна

 

 

 

Анна Викторовна
Летние каникулы я планирую провести очень активно: хочу съездить на море, а потом – в летний лагерь «Родник». Но и в Корме я не буду все время сидеть дома, ведь летом очень хорошо и весело с друзьями на улице. И, конечно же, намерена готовиться к новому учебному году.

 

 

Лариса Васильевна

 

 

Лариса Васильевна
На это лето у меня большие планы. Хотелось бы устроиться на работу, отремонтировать дом. Ремонт предстоит большой: нужно сделать и окна, и электропроводку, и обои заменить. Но в любом случае надеюсь только на хорошее.

 

 

 

Олеся Шутикова, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"