«Белая Русь» на предстоящих выборах поддержит кандидатуру действующего Президента

белЗаседание Республиканского Совета РОО «Белая Русь» состоялось 11 июля 2015 года в малом зале Дворца Республики.
В ходе мероприятия было принято решение поддержать кандидатуру действующего главы Республики Беларусь Александра Лукашенко на выборах Президента Республики Беларусь 2015 года. С этой целью все организационные структуры примут участие в активной фазе избирательной кампании, формировании избирательного фонда, выдвижении наблюдателей и сотрудников территориальных, участковых избирательных комиссий.
В первые пять дней сбора подписей будет проведена акция «100 тысяч подписей – в поддержку нашего кандидата!». Общественные приемные объединения будут предоставлены для работы в режиме региональных штабов кандидата. А ряд областных приемных во главе с общественной приемной Республиканского Совета РОО «Белая Русь» будут выполнять функцию общественной приемной А.Г. Лукашенко.
Также решено направить заместителя Председателя РОО «Белая Русь» С. Пигарева в качестве наблюдателя в Центральную комиссию Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов.
Уважаемые жители!
В Кормянском районном исполнительном комитете работает общественная приемная Кормянской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь». По возникающим социальным вопросам можно обратиться по адресу: ул. Ильющенко 32, кабинет 302. График работы: вторник с 14.00 до 17.00; пятница с 09.00 до 13.00.
А. Борисенко,
секретарь РОО «Белая Русь»

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"