Награждение водителей-тысячников

тысячникиНа этой неделе вместе с руководством управления сельского хозяйства и продовольствия, профсоюзами и молодежной организацией мы участвовали в приятной миссии – чествовании водителей, которые участвуют в отвозке от комбайнов зерна нового урожая.
В понедельник, 27 июля, стало известно, что по тысяче тонн перевезли Николай Власов из КСУП «Совхоз «Кормянский» и Дмитрий Дрозд из КСУП «Совхоз «Богдановичи». Поздравить водителей и вручить подарки и благодарственные письма отправились заместитель председателя Кормянского райисполкома Виктор Андрианов и председатель райкома тясчники2профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Шатликова.
Вторник также был результативным. Здесь вновь наш путь лежал на поле КСУП «Совхоз «Кормянский». Водителя-тысячника Сергея Мельникова приехали чествовать заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Валентина Царанкова, главный инженер управления Виктор Ковалев, Людмила Шатликова, главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Сергей Егеров, и, естественно, Людмила Шатликова, которая как в первый раз, так и во второй купила подарки лучшим водителям.
В четверг со своими подарками на поле выехали исполняющий обязанности первого секретаря районного комитета общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» Дмитрий Ривоненко, главный специалист райкома Алеся Гордиенко. Они поздравляли молодого водителя из КСУП «Совхоз «Кормянский» Дмитрия Лашкевича. Еще ему вручили майку с символикой БРСМ. На лобовое стекло повесили наклейку общественной организации.
Ждем очередных тысячников уже среди комбайнеров.
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"