О защите окружающей среды

райисполкомМожно так охарактеризовать тему, которую озвучила руководитель информационно-пропагандисткой группы, заместитель председателя Кормянского райисполкома Наталья Сидорова. Она встречалась 16 июля с коллективом территориального центра социального обслуживания населения. Здесь также присутствовали начальник управления по труду, занятости и социальному обслуживанию райисполкома Ольга Захаренко, ее заместитель Надежда Демченко, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Веркеенко, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ирина Вышнякова и некоторые другие участники группы, или их представители.
В своем докладе Наталья Игоревна касалась многих тем охраны природы и защиты окружающей среды: рационального использования воды; уничтожения зарослей Борщевика Сосновского; бережного отношения к лесным угодьям; численности и видовому составу диких животных; регулирования количества бытовых отходов, обращения с ними.
В конце Наталья Сидорова призвала всех собравшихся высказать свою активную жизненную позицию и проголосовать на выборах Президента Республики Беларусь за сильную и процветающую страну.
Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"