По данным оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 29 июня по 5 июля 2015 года по линии уголовного розыска совершено два преступления, одно из них раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни
Задержано за пьянство в общественных местах 14 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде — 1. Мелкое хулиганство совершили 10 человек, заведомо ложное сообщение – 1. Нарушили правила дорожного движения 55 человек. Уничтожено 152 литра браги.
Нечего клевать?
Житель одного из сельских населенных пунктов стащил у односельчанина мешок зерна и мешок муки.Или клевать нечего было, или обменял на жидкую валюту. По данному факту проводится проверка.
А «Аист» улетел
Велосипед с таким названием пропал у жительницы сельского населенного пункта. Женщина на 5 минут оставила двухколесную машину у дома своей матери, когда вернулась — «Аист» улетел. По данному факту районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь проводится проверка.
Целила в мужа, попала в машину?
С четвертого этажа дома, расположенного на одной из улиц горпоселка, прилетел табурет, который приземлился довольно неудачно — на мирно стоящий автомобиль. Почему П. разбрасывала табуреты (может целила в мужа?), выяснит проверка, инициированная правоохранительными органами. Автомобилю же нанесен ощутимый ущерб.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"