Чуть больше недели осталось до начала нового учебного года. Продолжая тему подготовки к школе, мы поинтересовались у жителей Кормянского района, на что они обращают внимание и чему отдают предпочтения.

Казакова НатальяНаталья Казакова
Председатель райкома профсоюза работников образования и науки
Приоритет отдается, конечно же, в первую очередь качеству. Т.к. у меня дети разного возраста, учитываю их индивидуальные запросы и желания. Хочется отметить, что белорусские канцтовары доступнее по цене, а по качеству даже лучше многих импортных.

 

Гайкова Марина

 

Марина Гайкова
Ученица 5 класса гимназии
Я обращаю внимание на красочное оформление и качество тетрадей, например, довольна тетрадями Бобруйского производства. Хочется, чтобы канцтовары были яркими. В этом году мне купили очень красивый портфель Минского производителя.

 

 

 

Карпович РадмилаРадмила Карпович
Фотограф
В первую очередь смотрю на качество, не оставляю без внимания внешний вид и цену. При выборе портфеля отдаю предпочтение белорусским производителям, которые оправдывают доверие о качестве. Тетради должны быть красочными, с рисунками на обложке, обязательно с полями.

 

 

Гореликова Марина, Мятникова ГалинаМарина Гореликова, швея
Галина Мятникова, парикмахер
Конечно же, смотрим на цену, на качество. Для детей важна яркость и красочность внешнего вида канцтоваров. При выборе школьной формы требования более строгие. Школьная форма должна быть удобной.

 

 

Дадыченко ЛюбовьЛюбовь Дадыченко
Продавец
В первую очередь обращаю внимание на качество. Исходя из него отдаю предпочтение тем или иным производителям. Из белорусских товаров осталась довольна портфелями и тетрадями. Дети смотрят на яркость канцтоваров, но не обходят вниманием и качество.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"