В Коротьках находят подход к каждому ребенку

летние каникулыОрганизация досуга детей и подростков в летний период остается одной из главных задач Коротьковского культурно-досугового центра. Для занятости детей и подростков в нашем учреждении работали ежедневные детские площадки, а также кружки художественной самодеятельности, где нашлись занятия по интересам для многих ребят.
Для них были разработаны мероприятия с учетом возрастных категорий. Особенно школьникам понравились спортивные эстафеты «Твое здоровье в твоих руках», «Кто быстрее», конкурсные программы «На все руки мастер», «Бабка за дедку», часы интересного рассказа «Вдохновляющие истории». Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах рисунков «Прыгажосць роднай вёскі», «Мы рисуем лето», интеллектуальных играх «В знании – сила», «Слабое звено» и тематических дискотеках, пропагандирующих здоровый образ жизни.
Множество викторин, увлекательных бесед, просмотры мультфильмов и кино, сражения в шахматно-шашечных турнирах и посещение спортивной секции «Волшебная ракетка» сделали каникулы школьников яркими и незабываемыми.
Н. РАдевская,
художественный руководитель

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"