Интересную акцию «Внимание –дети!» для дошкольников из детского сада №6 провели инспекторы ДПС ГАИ, актив Кормянского РК ОО «БРСМ» и бойцы молодежного отряда охраны правопорядка «Вымпел» на улицах нашего городского поселка

OLYMPUS DIGITAL CAMERAИнтересную акцию «Внимание –дети!» для дошкольников из детского сада №6 провели инспекторы ДПС ГАИ, актив Кормянского РК ОО «БРСМ» и бойцы молодежного отряда охраны правопорядка «Вымпел» на улицах нашего городского поселка.
В сквере возле узла связи для детей провели викторину «Что я знаю о правилах дорожного движения», где они наперебой отвечали на вопросы о правилах поведения на дороге. За то, что все малыши были активными и знали ПДД, они получили сладкие подарки и познавательные листовки с изображением героев любимых мультфильмов.
Зарядившись энергией, дошколята отправились на улицу Ильющенко, где их встретили бойцы МООП «Вымпел» в специальных жилетах и с жезлами в руках. Они вместе с сотрудниками ГАИ останавливали автомобили и напоминали водителям о необходимости ездить в светлое время суток с включенным ближним светом фар и уступать дорогу пешеходам.
Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"