По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 7 по 13 сентября 2015 года по линии уголовного розыска совершено 2 преступления, одно из них раскрыто

Милицейские будни
Милицейские будни

Произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 2 человека. Мелкое хулиганство совершили 10 человек, заведомо ложное сообщение — 1. Задержано за пьянство в общественных местах 16, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 2 человека. Нарушили правила дорожного движения 57 человек. Изъято 5 литров спиртосодержащей продукции, уничтожено 107 литров браги.

Розыск вора
Районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по факту хищения автозапчастей и автомагнитолы из иномарки жителя одного из сельских населенных пунктов. Преступление было совершено в Корме. В данное время поиском воришки занимаются компетентные органы. Ну, злоумышленник, держись!
Злодеи найдены
Жительница горпоселка утеряла кошелек с немалой наличностью в рублях и инвалюте. Кроме этого там находилась и банковская карточка. Женщиной было установлено, что за то время, пока она искала пропажу, с карточки сняли более миллиона рублей. Правоохранительные органы выяснили, что кошельком завладел житель Кормы У. Против него районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело.
Из подъезда дома, что в горпоселке, пропали вещи. Воришка был быстро найден. Им оказался В. Проводится проверка.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"