Доверьте свою безопасность профессионалам

охранаВ целях предупреждения краж, связанных с проникновением в жилища, кражи имущества, хранящегося в жилых помещениях наших граждан Кормянское отделение Департамента охраны напоминает о возможности заключения договоров об охране личного имущества граждан в квартирах, домах, гаражах при наличии телефонной или GSM-связи;
оборудования в кратчайшие сроки любого помещения современной сигнализацией, позволяющей своевременно оповещать наряды милиции о любой попытке проникновения на охраняемый объект; обеспечения личной безопасности и предотвращения разбойных нападений путем установки кнопок тревожной сигнализации в любых помещениях.
Охрану жилых домов, квартир и других помещений и контроль за ними отделение охраны обеспечивает с помощью технических средств сигнализации, контролируемых пультами централизованного управления, а также в случае возникновения тревоги и опасности проникновения в жилые дома, квартиры и другие помещения посторонних лиц осуществляется выезд группы задержания.
Квартиры, расположенные на первых и последних этажах, оборудуются средствами охранной сигнализации следующим образом: входная дверь – датчиками на открытие, оконные проемы – датчиками на открытие и разбитие, объем всех комнат и кухни – извещателями, реагирующими на движение. Квартиры, расположенные на промежуточных этажах, блокируются.
Извещатели, реагирующие на движение, как правило, устанавливаются в помещении с наибольшим сосредоточением материальных ценностей, прихожей, в помещении, имеющем выход на лоджию, балкон, пожарную лестницу. При оснащении не телефонизированных жилых домов (помещений) требуется установка дополнительных устройств.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 2-25-18, 2-00-79, 2-28-03 или по адресу: г.п. Корма, ул. Пионерская,32. Кормянское отделение Департамента охраны МВД РБ.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"