Финиш спортивного года

Чемпионат районаСпортивный год в Корме завершился волейбольными состязаниями среди команд предприятий, организаций и учреждений района. Проходили они в рамках чемпионата района и 80-летия Белорусского физкультурно-спортивного общества профсоюзов.
Открыли мероприятие и пожелали успехов и победных очков игрокам заместитель председателя Кормянского райисполкома Наталья Сидорова и председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко. После поднятия Государственного флага под звуки Государственного гимна команды приступили к так называемому разогреву. Зарядившись спортивным азартом, энергией, начали игру. Первыми на поле вышли команды КСУП «Совхоз «Кормянский» и районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Баталии развернулись нешуточные. В начале сельские волейболисты удивляли своей слаженной игрой, напором, но затем инициативу перехватили игроки РОЧС.
Интересными были состязания и других команд.
В итоге после напряженного игрового дня определились призеры чемпионата. Первое место заняла команда отдела внутренних дел Кормянского райисполкома, второе место у районного отдела образования, спорта и туризма, на третьем – игроки КЖПУП «Корма», четвертое – у РОЧС и на пятом – КСУП «Совхоз «Кормянский».
Победителям и призерам были вручены медали, деньги выделенные районным объединением профсоюзов. Поздравляем лучших волейболистов чемпионата района.
Виктор Ильющенко
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"