С пожеланиями здоровья и добра

IMG_4663Поздравления с праздником Рождества Христова приняли руководитель Людмила Соломина и участники фольклорного коллектива «Добрица», который действует при Кормянском центре культуры и досуга с 2006 года. По инициативе первичной профсоюзной организации отдела идеологической работы культуры и по делам молодежи, которую возглавляет Екатерина Якутович, а также председателя райкома профсоюза работников культуры Ольги Захаренко было организовано праздничное мероприятие, на котором присутствующих поздравила директор центра культуры и досуга Светлана Борисенко. Она пожелала гостям здоровья, добра и творческих успехов в любых начинаниях.
Как и положено в новогодние праздники, на мероприятие пришли Дед Мороз и Снегурочка, принесли с собой большой мешок подарков и пожелали присутствующим здоровья, тепла и благополучия.
Еще один сюрприз ожидал Светлану Дементьеву, которая является не только участницей коллектива, но и автором многих песен. Ей был вручен сборник собственных стихотворений. После всех поздравлений гостей ожидал сладкий стол.
Татьяна ЖЛОБО
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"