Итоги конкурса «Мой мужчина — самый лучший!»

IMG_0899Многие наши читатели и подписчики знают, что в социальной сети Одноклассники недавно появилась группа нашей кормянской  районной газеты «Зара над Сожам». Она набирает популярность у жителей Кормы и района и земляков, живущих в других городах и странах. За пару недель нас собралось уже более 400. В группе мы делимся новостями и хорошим настроением, сообщаем вам о том, какие материалы публикуются на сайте и в самой районной газете. Проводим конкурсы и опросы. Самый первый конкурс стал довольно масштабным и все очень активно в нем участвовали.

 Он назывался «Мой мужчина — самый лучший!» и был посвящен Дню защитников Отечества. В группу было загружено 26 фотографий от наших участниц, на которых они были изображены рядом со своим любимым. Было и несколько фотографий с детьми — тоже любимыми нашими будущими защитниками Родины. Голосование было жарким, привлекались к нему и знакомые и незнакомые люди. Мы следили за голосованием и только диву давались. И вот сегодня уже можно подводить результаты. Первое место заняла Екатерина Игнатенко за фото со своим любимым Юрием. Второе досталось Веронике Ровной и Третье Ирине Поплавской. За первое место приз — набор стаканов и бокалов, для молодой семьи, только налаживающей свой домашний уют — вполне нужные вещи. Две участницы получат утешительные призы, которыми отпразднуют сегодняшний праздник — это шампанское и коробка шоколадных конфет.

IMG_0855

Конкурс завершился. Но впереди женский праздник и мы объявим новый. Девушкам рекомендуем готовить красные наряды и алые помады. Ведь он будет называться «Весна-красна!».

 

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Итоги конкурса «Мой мужчина — самый лучший!»: 3 комментария

  • 21.03.2016 в 9:44 дп
    Permalink

    К сожалению, по техническим причинам фото не сохранилось на рабочем компьютере. Приносим наши извинения!

  • 16.03.2016 в 3:52 пп
    Permalink

    Хотелось бы увидеть фото 2го места)))

  • 23.02.2016 в 11:45 пп
    Permalink

    Готовимся) Было интересно за конкурсом наблюдать! Спасибо!

Обсуждение закрыто.