Лучшие по профессии: Владимир Жлоба, РУЭС

img_ 005Владимир Николаевич Жлоба в связи работает уже 13 лет. Начинал электромонтером связи, затем профессиональный путь продолжил уже в должности электромеханика связи, занимался обслуживанием сельских АТС. Благодаря своей любознательности и стремлению познать все новое с появлением современных информационных технологий и услуг легко освоил и их. На данный момент он является инженером электросвязи Кормянского УЭС Жлобинского зонального УЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком». Обязанностей много. Это обслуживание сети передачи данных, подключение новых абонентов и, при необходимости, консультирование, монтаж и ввод в эксплуатацию нового оборудования, а также выполнение функций системного администратора непосредственно в узле электрической связи.
По словам руководителя организации Н. Савостеева, В. Жлоба всегда работает добросовестно, не считаясь с личным временем. И, что еще немаловажно, легко принимает и старается внедрять что-то новое.
Сам Владимир Николаевич, говоря о своей профессии, отмечает, что ему нравится все: и коллектив, и взаимоотношения с коллегами, и сама работа.
Благодаря заинтересованности, знаниям, любви к своему делу и постоянному добросовестному труду Владимир Жлоба заслуженно стал лучшим по профессии в своей сфере. Качество связи в надежных руках.
Олеся Шутикова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"