Лучшие по профессии: Наталья Мальцева, «Кормакиновидеосеть»

МальцеваНаталья Мальцева в ККУП «Кормакиновидеосеть» работает уже 17 лет, в должности директора – 5. Любовь к кино в семье прививалась с детства. Мама сначала работала в клубе кассиром, поэтому дети посещали все киносеансы, позже – редактором в «Киновидеосети», а потом там же – экономистом. К тому времени Наталья Михайловна стала редактором. Вспоминая детство, рассказывает, что в кино ходили с огромным удовольствием. Залы всегда были полными, иногда даже устанавливали дополнительные стулья. К слову о семейной династии, брат Натальи Мальцевой Александр Михайлович также связал свою жизнь с кино. Он – видеодемонстратор.
Говоря о профессиональных качествах, которыми должен обладать руководитель, Наталья Михайловна в первую очередь называет строгость, справедливость и ответственность. Также она считает, что необходимо любить свою работу, не считаясь с личным временем. А вот чтобы добиться хороших результатов и успехов, прежде всего, должен быть сплоченный коллектив. Еще в такой сфере деятельности немаловажным является умение принимать и внедрять что-то новое, чем активно и занимается Наталья Мальцева.
На вопрос о хобби, отвечает: «Увлекаюсь кулинарией. Готовлю самые разнообразные блюда. Свободное время с удовольствием провожу со своей семьей: двумя любимыми дочерьми и внучкой».
Благодаря таким профессиональным качествам и жизненным принципам, коллектив, который возглавляет Наталья Мальцева, признан победителем районного соревнования. Ярким подтверждением тому являются статистические данные: увеличение роста объемов платных услуг населению к уровню 2014 года составило 107,6%.
Пожелаем же нашей героине и всему коллективу дальнейших успехов и побед.
Татьяна ЖЛОБО

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"