Милицейские хроники Кормы

МилицияПо сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 9 по 13 марта 2016 года не было совершено ни одного уголовного преступления. Произошло 2 пожара с гибелью людей. Мелкое хулиганство совершили 5 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 6, пьянство на рабочем месте – 2. Нарушили правила дорожного движения 44 человека. Уничтожено 25 литров самогонной браги.

Кулак в качестве аргумента
Зачастую вместо нормального цивилизованного выяснения отношений некоторыми «человеками» в качестве веского аргумента применяется кулак. Мало того, что обидчик рискует получить реальный срок за рукоприкладство, так он может нанести и непоправимый урон здоровью объекта нападения. Житель горпоселка Ж. подал заявление о том, что его в подъезде дома ударил Д. В результате Ж. были причинены телесные повреждения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Праздник удался
После прекрасного весеннего праздника Дня женщин, а именно 9 марта, на одном из предприятий района находились в нетрезвом состоянии работница и работник. 8 марта хорошо гульнули, а 9 – продолжили.
Подготовил Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки
ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"