Праздник весны, красоты и женственности

IMG_0941Весна наступила по календарю первого числа, но, пожалуй, как-то по-особому мы ощущаем ее приход именно 8 марта. Он наполнен цветами, улыбками, поздравлениями, адресованными не только самым близким и родным женщинам: женам, мамам, бабушкам, дочерям, но и всем окружающим прекрасным дамам. Мужчины поздравляют своих коллег по работе, стараются чем-то порадовать, чтобы и в будни они почувствовали наступление своего праздника.
В особом почете в этот день женщины-педагоги, ученики и их родители с благодарностью дарят им цветы. Благо, сейчас их приобрести у нас в Корме легко – несколько магазинов накануне праздника предлагают огромный выбор цветущих комнатных растений, можно создать и букет из срезанных цветов, есть розы, хризантемы, конечно же, тюльпаны разных оттенков и многие другие виды. Только выбирай во всем многообразии.
Восьмое марта вносит оживление в нашу жизнь, дарит эмоции, укрепляет чувства и отношения. Ведь каждой женщине необходимы забота и внимание. Зима закончилась, пора просыпаться и цвести вместе с природой.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"