УГАИ УВД приглашает принять участие в конкурсе «Дорожное движение без опасности!»

source_vw-news-6723Госавтоинспекция Гомельской области приглашает жителей области и страны принять участие в открытом конкурсе «Дорожное движение без опасности!» на лучший макет баннера по пропаганде безопасности дорожного движения.

Участником Конкурса может быть любой житель города области и страны, учреждение, организация, авторский коллектив. Участникам Конкурса предлагается разработать макет баннера, направленного на профилактику правонарушений сфере безопасности дорожного движения и пропаганду безопасного участия в дорожном движении всех его участников.

Работа предоставляется на Конкурс по средствам электронной связи, в виде файла (формат TIFF; разрешение 300 точек на дюйм, соотношение длины к ширине макета – 2х1); слоган не должен превышать более 7 слов. Заявки на участие (приложение 1) и конкурсные работы принимаются до 1 мая 2016 года по электронной почте: gai_propaganda@mail.ru (с пометкой: «Конкурс»).

Авторы лучших десяти работ будут награждены детскими удерживающими устройствами «ФЭСТ». По макету победителя Конкурса будет изготовлен баннер и размещен на территории г.Гомеля.

УГАИ УВД Гомельского облисполкома оставляет за собой право на использование конкурсных работ в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу).

УГАИ УВД Гомельского облисполкома

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"