Милицейские хроники Кормы

Милиция

По  сообщению  оперативной  службы ОВД Кормянского райисполкома по линии уголовного розыска совершено 3 преступления, которые не раскрыты. Произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек пострадал. Мелкое хулиганство совершили 8 человек, заведомо ложное сообщение – 1. Задержаны за пьянство в общественных местах 14 человек. Нарушили правила дорожного движения 61 человек.

 

Возбуждены уголовные дела
Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено 3 уголовных дела. В одном из цехов предприятия пропала бензопила, принадлежащая частному лицу. Из дома в г.п. Корма пропал кошелек с деньгами и банковской карточкой. У жителя одного из сельских населенных пунктов из жилища были похищены продукты питания, краска, лук-севок, одеколон. Пока похитители не установлены.
Не сосед ты мне
За медицинской помощью в приемный покой с телесными повреждениями обратился житель горпоселка. По его словам, по месту жительства его избил сосед. По данному факту проводится проверка.

Зазевались?
Запустив двигатель автомобиля и начав движение, особенно сдавая назад, необходимо убедиться, что нет пешеходов. Как не заметил позади авто гражданку водитель иномарки, выяснит проверка. Женщина получила телесные повреждения, которые не угрожают жизни. Что ж, нельзя зевать ни водителю, ни пешеходу.

Подготовил Виктор ИЛЬЮЩЕНКО
(по материалам  оперативной сводки ОВД Кормянского райисполкома и райотдела Следственного 
комитета РБ)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"