Прикоснись душой к прекрасному

IMG_8483Проект, приуроченный к Году культуры, «Кармянская вясёлка», организованный работниками центральной районной библиотеки, уже успел порадовать посетителей творчеством Анны Бунделевой. Это были скатерти, вышитые своими руками.

Сейчас же удивлять своим мастерством будет Элеонора Кошель, чьи работы уже занимают почетное место в библиотеке. Корзинки и шкатулки самых разных размеров, сплетенные из газетных трубочек, привлекают глаз своей яркостью и неординарностью. Многообразие красочных оттенков делает работы уникальными и неповторимыми. Не ускользают от внимания и цветы, изображенные на поделках. Они добавляют в интерьер живости и настоящего весеннего настроения. Уверенно можно сказать, что выставка никого из посетителей не оставит равнодушным, а для кого-то, возможно, станет стимулом для раскрытия в себе творческих способностей.
Данная коллекция является ярким подтверждением тому, что кормянская земля богата на таланты. Пожелаем Элеоноре Михайловне успехов и новых идей в таком интересном виде искусства, а организаторам выставки – больше посетителей и активных участников.
Татьяна ЖЛОБО,

фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"