21 мая — День работников физической культуры и спорта

DSC_0368

Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов от всей души поздравляют работников и ветеранов физической культуры и спорта Кормянщины.
Вы – наша гордость и пример для всех. Своим образом жизни вы учите и детей и взрослых быть здоровыми и крепкими. Слава и почет всем, кто близок к физкультуре и спорту.
Продолжайте следовать своим жизненным правилам, показывать пример подрастающему поколению.
Желаем вам, вашим детям и семьям здоровья, крепости духа, энергии, оптимизма, новых достижений и побед.

А. ЯСОНОВ, председатель районного исполнительного комитета

Т. Шехтер, председатель районного Совета депутатов

 

 IMG_5077 IMG_7855Залог здоровья нации

Ежегодно в третью субботу мая свой профессиональный праздник отмечают работники физической культуры и спорта. Этот день объединяет всех, кто любит спорт и соревнования, выбирает активный и здоровый образ жизни, болеет за наших спортсменов и радуется их результатам. Физкультурно-спортивному движению в Беларуси придан статус одного из главных приоритетов социальной политики государства. Ведь это залог здоровья нации, а значит, успешной и процветающей страны.
Кормянщина тоже может гордиться традициями физкультурного движения, достижениями наших опытных спортсменов и успехами представителей молодого поколения. Сегодня во всех городах и районах республики проходят спортивные мероприятия. Не стали исключением и мы. Самые активные представители предприятий и организаций Кормянского района приняли участие в празднике «День здоровья». Подробнее о его проведении читайте в следующем номере газеты «Зара над Сожам».
Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"