День депутата в Каменском сельсовете

сайтОчередной день депутата прошел 6 мая на территории Каменского сельсовета. В этот день в здании сельского Совета был организован прием граждан председателем районного Совета депутатов Татьяной Шехтер. Вместе с ней на приеме присутствовала депутат местного Совета депутатов, библиотекарь сельской библиотеки Людмила Надуева и я как редактор районной газеты. После проведения приема посетили магазин, фельдшерско-акушерский пункт, поговорили с людьми.
Одновременно встречи с жителями других населенных пунктов сельсовета провели: депутат по Выношевскому избирательному округу №21, главный инженер Кормянского ПМС Александр Петров и управляющий делами сельского исполнительного комитета Наталья Шанькова в Яновке и Лебедевке; председатель Каменского сельского Совета депутатов Николай Агеенко и главный специалист райсовета Наталья Сысоева в Покровске, Боре, Лядах, Березовке.
Пообщавшись с населением, выслушав предложения, замечания, проблемы, дав по некоторым пояснения, а другие, взяв на контроль, участники подвели итоги. Состоялся круглый стол на тему «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения».
Практика проведения таких мероприятий продолжается.
Татьяна Климова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"