Милицейские хроники Кормы

ровдПо сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского рай-исполкома с 9 по 15 мая 2016 года по линии уголовного розыска преступления не совершались. Задержано за пьянство в общественных местах 12 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 1, столько же – за пьянство на рабочем месте. Мелкое хулиганство совершили 4 человека, мелкое хищение – 1, заведомо ложное сообщение – 1. Нарушили правила дорожного движения 62 человека. 

Ворюга изобличен
Мы как-то сообщали, что у жительницы одного из сельских населенных пунктов из домовладения были украдены продукты питания и краска. В совершении данного преступления был уличен местный житель М., ранее судимый.
Меломан постарался
У жителя одного из сельских населенных пунктов из автомобиля была похищена автомагнитола. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о розыске «меломана».
Местный Рембо
Возле одного из учреждений торговли райцентра местный Рембо сумел отметелить троих мужиков. Пострадавшим назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту проводится проверка.
Знаков понаставили
В РОВД от бдительной жительницы горпоселка поступил сигнал о том, что на одной из улиц неизвестный ломает дорожный знак. В ходе разбирательтсва было установлено, что в роли вандала выступил местный житель Н. Чем ему помешал указатель на дороге – выяснит следствие.
Подготовил
Виктор Ильющенко
(по материалам оперативной сводки
ОВД Кормянского райисполкома)

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"