Поздравление выпускникам, родителям и педагогам от Владислава Щепова, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Дорогие выпускники, уважаемые родители и учителя!

 

щеповВот и настал важный момент в жизни выпускников – сегодня вы прощаетесь со школой, для вас звучит последний школьный звонок, и перед вами, дорогие выпускники, открывается множество дорог, из которых каждый из вас выберет свою.

За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, именно в школе вы встретили друзей, память о которых остается на всю жизнь. Именно здесь вы постигли знания, которые предопределяют вашу жизнь и будущее.

Сегодня искренние слова благодарности звучат в адрес учителей и педагогов. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности.

С этим праздником, который сочетает и радость, и грусть поздравляю и родителей, которые также шли к этой цели, поддерживая, защищая, воспитывая и уча своих детей. Сегодня и родители, и педагоги испытывают одинаковые щемящие сердце чувства, и это роднит их как никогда за все эти годы.

Мы говорим вам спасибо за труд, за любовь, за время, что вы не жалели на благо своих детей, своих выпускников.

От души желаю всем здоровья, счастья и всего наилучшего.

Удачи вам, дорогие выпускники, осуществления всех планов и начинаний.

Владислав Щепов,

Депутат Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"