Поздравляем бронзовых призеров республики

IMAG0080В Барановичах 9-11 июня проходили республиканские соревнования по волейболу среди юношей и девушек «Колосок».
Гомельскую область среди юношей представляли воспитанники волейбольного отделения Кормянской ДЮСШ.
В первый игровой день наши спортсмены одержали победу над представителями Брестской области со счетом 2:0, но уступили будущим чемпионам – команде Гродненской области (0:2). В заключительный игровой день в увлекательной и драматической борьбе за второе место проиграли спортсменам из Витебской области со счетом 1:2.
По итогам соревнований бронзовыми призерами первенства Республики Беларусь стали: Василий Половков – капитан команды, Евгений Чуравцов, Алексей Жилинский, Виктор Сафонов, Андрей Нестеренко, Дмитрий Короедов, Артем Кашпоров, Артем Балыш.
Также Василию Половкову, как лучшему игроку, был вручен приз Министерства спорта и туризма.