Праздник шансона «Душа в песне» состоится в Корме в субботу, 18 июня

14Праздник шансона «Душа в песне» уже стал традиционным на Кормянской земле. Вот и в субботу, 18 июня, жителей и гостей нашего района ждет встреча с уже полюбившимися и совершенно новыми исполнителями. С каждым разом увеличивается география участников. В прошлом году за звание лучшего исполнителя шансона и популярных песен боролись представители 11 районов Гомельской, Могилевской областей Республики Беларусь и Белгородской области Российской Федерации. Все мы помним, что мероприятие было организовано в рамках празднования 450-летия городского поселка Корма.
Обычно участники выступают в разных возрастных категориях и разных номинациях. А их мастерство оценивает компетентное жюри. Не отступят от этого правила и в нынешнем году.
Кроме всего прочего это еще и интересная концертная программа.
Посетите мероприятие, которое состоится в субботу, 18 июня, в 17.00 на центральной площади.
Гостем праздника будет лауреат конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2009», проходившего в рамках фестиваля «Славянский базар», финалист телепроекта «Академия талантов», шоумен, певец Андрей Колосов.

На центральной площади во время праздника у желающих будет возможность оформить подписку на периодические издания. Поддержите районную газету, оформите подписку на III квартал 2016 года.
Подробный материал о празднике шансона и Дне подписчика читайте в следующем номере.
Татьяна КлимовА, фото из архива

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"