Сегодня ВЫПУСКНОЙ БАЛ!

Сегодня в пятницу, 10 июня, в 18.00 на главной площади Кормы состоится бал выпускников 2016 года. Приглашаем всех!

ewhrnbvllpa

Выпускной бал – таинственное, волнующее, чарующее и, конечно же, долгожданное событие в жизни выпускников. Позади последний звонок и сдача выпускных экзаменов, впереди – поступление в учебные заведения, устройство на работу, служба в армии… каждый сам выбирает свою дорогу и занятие по душе.

Выпускной – торжественное событие не только для вчерашних школьников, но и праздник для педагогов, деливших с ними радость побед и горечь разочарований, собственные знания; для родителей, наблюдавших за взрослением, становлением характеров своих чад, превращением их в прекрасных лебедей, готовых к самостоятельному полету. Пройдут годы, но они все также будут радоваться встрече со своими детьми, гордиться их достижениями и успехами, приводить в пример подрастающим поколениям.

А пока – время веселиться. Юные красавицы уже давно определились с выбором нарядов и причесок, не отстают от них и современные юноши. Каждый год кормянские выпускники радуют глаз красотой и грацией, улыбками и радостью на лицах. Но все же, глядя на них, становится немножко грустно, ведь прощание со школой – это прощание с детством. Пожелаем им удачи на пути во взрослую жизнь! В добрый путь!

Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"