Танцевальный марафон для кормянских школьников устроили в Центре культуры и досуга

Танцы в клубеЛетние каникулы только успели начаться, а школьники уже веселятся по полной. И всячески им в этом помогают взрослые. Так, 6 июня в районном центре культуры и досуга для ребят, посещающих летние лагеря в гимназии и центре творчества детей и молодежи, Ольга Сафроненко подготовила яркую и интересную танцевальную программу «Зажигаем!». Мероприятие прошло в рамках программы «Лето-2016». Мальчики и девочки, их воспитатели и учителя полностью отдались эмоциям и веселью. В зале звучали популярные современные и ретро композиции: «Макарена», «Ламбада», «Недетское время», хиты из мультфильмов «Маша и медведь», «Фиксики» и другие.

Для тех, кто стеснялся или сомневался в своем умении танцевать, участницы ансамбля «Детская юность» под руководством Анастасии Симанковой показывали движения, а также представили зрителям подготовленные заранее номера.

Во время танцев ведущая задавала вопросы, над которыми порой приходилось задуматься. А ее ассистент Кристина Ревяко помогала определить победителей в номинациях «Лучший танцор» «Самый улыбчивый», «Самая милая» и других.

И дети, и взрослые уходили домой с приятной усталостью, довольные и полные надежд на скорую встречу.

Татьяна Кулакова,

фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"